«АвтоСпецЦентр Химки»: модельный ряд на любой вкус и беспрецедентная программа лояльности

«АвтоСпецЦентр Химки» – официальный дилер ŠKODA, объединяющий автосалоны, сервисные центры и диагностические станции по продаже и обслуживанию автомобилей популярного чешского автоконцерна. 

«АвтоСпецЦентр Химки» – официальный дилер ŠKODA, объединяющий автосалоны, сервисные центры и диагностические станции по продаже и обслуживанию автомобилей популярного чешского автоконцерна. Открытый в 2011 году в Химках дилерский центр реализует все модели Skoda в различных комплектациях.

Модельный ряд и специальные предложения от «АСЦ Химки»

Автосалон имеет статус официального дилера ŠKODA в России, благодаря чему модельный ряд регулярно пополняется обновленными комплектациями автомобилей. Сходящие с конвейера завода в Млада-Болеслав модели авто поступают в продажу уже в течение трех месяцев. В зависимости от предпочтений покупатели могут выбрать как стремительный и компактный седан, так и мощные внедорожники с увеличенным дорожным просветом. Поступающие в продажу автомобили специально адаптированы для эксплуатации в условиях российских дорог. Дополнительный пакет климатических обновлений, защита картера двигателя, усиленная подвеска, увеличенный клиренс – все это обеспечивает комфорт и безопасность при ежедневной эксплуатации в условиях не самого качественного дорожного покрытия.

Дилерский центр ведет гибкую ценовую политику и предлагает самые актуальные модели ŠKODA по выгодной стоимости. Помимо регулярных акций и спецпредложений на сервисное обслуживание, в салоне «АвтоСпецЦентр Химки» можно воспользоваться:

  • • Выгодными вариантами покупки нового автомобиля в кредит. Автосалон тесно сотрудничает с «МБК Банком» и банком «Зенит», предлагая сниженную процентную ставку и упрощенные условия оформления документов. Для получения кредита необходим минимальный пакет документов, который предоставляется на месте при совершении покупки.
  • • Возможностью обмена старого автомобиля на новый по программе Trade-in. Специалисты дилерского центра проведут объективную оценку стоимости вашего авто и предложат оптимальный вариант обмена с минимальной доплатой. При этом можно сэкономить время на переоформлении документов или поиске покупателя для б/у автомобиля.
  • • Покупкой авто в рассрочку или лизинг. В некоторых случаях такой вариант сделки более выгоден, чем автокредит с длительным сроком погашения и переплатой по процентной ставке. Условия рассрочки индивидуальны для каждого покупателя и зависят как от выбранного автомобиля, так и от величины первоначального взноса.

Техобслуживание и ремонт в «АСЦ Химки»

Своевременное техническое обслуживание автомобиля – это залог его длительной и безопасной эксплуатации. Сервисный центр в Химках располагает необходимым оборудованием, чтобы проводить качественную диагностику основных узлов и механизмов. При проведении техобслуживания специалисты строго соблюдают регламент производителя.

Широкий диапазон работ по кузовному ремонту, установка дополнительного оборудования на стандартную комплектацию, замена рабочих жидкостей в двигателе, коробке передач и тормозной системе – вот далеко не полный список доступных услуг.

«АвтоСпецЦентр Химки»: модельный ряд на любой вкус и беспрецедентная программа лояльности

Бонусная программа

Для новых покупателей и постоянных клиентов «АСЦ Химки» приготовил программу лояльности, дающую право раз в 9 месяцев пройти бесплатное комплексное техобслуживание согласно регламенту производителя. Если вы уже приобретали автомобили в одном из салонов группы компаний «АвтоСпецЦентр», полученная бонусная карта дает право на скидку в размере 2% при покупке любой модели ŠKODA.

Если регулярно пользоваться услугами сервисных центров официального дилера или заправляться на некоторых АЗС Москвы и Подмосковья, можно накапливать бонусные баллы на карту. Обменный курс от дилера: 10 баллов=1 рубль, так что при наличии достаточного количества бонусов можно воспользоваться картой и сэкономить на оплате услуг сервисного обслуживания. Баллы начисляются и в том случае, если по рекомендации клиента друзья и знакомые приобретут новый автомобиль или заедут на станцию техобслуживания «АСЦ Химки».

Преимущества сотрудничества с «Автоспеццентром»

Группа компаний «АСЦ» – это крупный автомобильный холдинг с положительной репутацией и почти 20 годами успешной работы на отечественном рынке. Компания уверенно держится в топ-25 лучших дилеров России, а в последнее время неоднократно получала награды и премии. В 2013 году «АвтоСпецЦентр» был признан лучшим автомобильным дилером по итогам года. Кроме того, компания получила специальную награду от торгово-промышленной палаты Москвы за высокий уровень сервиса и создание благоприятных условий для работы персонала.

Если вас заинтересовала возможность сотрудничества с проверенным и успешным автодилером, изучите отзывы покупателей «Автоспеццентра Химки», а также поделитесь собственным мнением об уровне сервиса и особенностях работы.

Tvoe-avto.com