Съемные рамки на автомобиль

Когда водитель впервые прикручивает новенькие регистрационные знаки к своему автомобилю, он думает, что повторять эту операцию придется не скоро, однако реалии оказываются несколько другими. 

Когда водитель впервые прикручивает новенькие регистрационные знаки к своему автомобилю, он думает, что повторять эту операцию придется не скоро, однако реалии оказываются несколько другими. Дело в том, что из-за роста числа краж регистрационных знаков с целью выкупа или совершения преступлений водителям приходится каждый раз, оставляя своего «железного коня» на стоянке, откручивать регистрационный знак и прятать его в багажнике или салоне автомобиля, что отнимает немало времени и сил. Можно ли как-то упростить этот процесс? Конечно, да. Такую возможность предоставляют съемные рамки.

Что такое быстросъемные рамки?

Чтобы понять принцип действия, рассмотрим конструкцию этого приспособления. В комплект быстросъемной рамки входит металлическая пластина и комплект болтов, которыми она крепится на штатное место. Также в комплект входит быстросъемная рамка, которая фиксируется к металлической пластине благодаря мощным магнитам. Эти магниты надежно удерживают рамку с номером во время движения, при этом позволяют снимать регистрационный знак одним движением руки. Использование быстросъемной рамки позволяет не только защититься от кражи регистрационного знака, но и избежать штрафов за неправильную парковку. Кроме того, такие приспособления окажутся как нельзя кстати тем людям, которые часто возят автомобили на выставки и презентации. Дело в том, что на таких мероприятиях автомобиль обычно представляется вообще без номеров, что обеспечивает ему более эстетичный облик.

Что касается законности, то и с этой стороной вопроса все в порядке: штрафы начисляются только за движение без номеров, если же он просто стоит без них на стоянке, то это не вызовет претензий со стороны инспекторов ГИБДД.

Съемные рамки на автомобиль

Где приобрести?

Продажей таких приспособлений занимаются несколько компаний, например купить быстросъемные рамки можно здесь. Что касается стоимости покупки, то этот параметр зависит от нескольких обстоятельств:

  • · Условий продавца;
  • · Количества неодимовых магнитов (чем их больше, тем надежнее будет крепиться рамка, а значит и стоимость будет выше).
  • · Дополнительных услуг (доставка и установка быстросъемной рамки).

<!— [if !supportLists] —>

В среднем такое приспособление стоит порядка двух тысяч рублей, но эти деньги окупятся в самое ближайшее время, так как вам больше не придется платить штрафы за неправильную стоянку, выкупать у злоумышленников похищенный гос. номер или тратить силы время и деньги на получение нового номера.

Десятки автолюбителей уже успели на собственном опыте оценить преимущества быстросъемных рамок, так почему бы и вам не последовать их примеру и не установить на своем автомобиле аналогичный девайс?

Tvoe-avto.com