Great Wall обновила популярный пикап Wingle 5 в Китае

Пикап будет доступен для покупки в двух версиях, причем одна из них будет дорестайлинговая. 

Пикап будет доступен для покупки в двух версиях, причем одна из них будет дорестайлинговая. 
Пикап в дорестайлинговом варианте по-прежнему востребован в Китае, и даже после обновления производитель не намерен прекращать выпуск предшественника. Таким образом, было принято решение предложить на китайском рынке две версии Wingle 5 в Китае, которые получили название Wingle 5 Classic и Wingle 5 Euro Edition. Последняя является обновленной версией.
 
Wingle 5 Classic предлагается по цене от 568 тысяч рублей в переводе на наши деньги. В этом исполнении пикап доступен с 2,2-литровым 101-сильным мотором. Также «классический» пикап может быть оборудован турбодизелем объёмом 2,8 литра и мощностью 98 л.с. Такая версия имеет ценник 600 тысяч рублей. Обновленная модель получила 17 различных комплектациях и три двигателя.
 
Первый бензиновый 2,4-литровый мощностью 122 л.с., второй дизельный 2,0 и третий также дизельный 2,8-литровый двигатель. Мощность двигателей составляет 129 и 95 л.с. соответственно. Обновленный пикап оценен в 630 тысяч рублей минимум, а самая дорогая комплектация имеет ценник 900 тысяч рублей. 


Tvoe-avto.com