Hyundai в 2018 году обновит кроссовер Creta

В следующем году автопроизводитель намерен провести рестайлинг для кроссовера Creta. 

В следующем году автопроизводитель намерен провести рестайлинг для кроссовера Creta. 
По предварительным данным, российская версия компактной модели получит больше схожести с бразильским вариантом кроссовера. Исходя из этого предполагается, что автомобиль получит новую радиаторную решетку, обновленную оптику, а также увеличенные воздухозаборники и измененный передний и задний бамперы. В интерьере существенных изменений не ожидается, но вероятно будет улучшена система шумоизоляции, а также изменится обивка салона.
 
Что касается списка оснащенности Creta, то сообщается, что у кроссовера будет новая мультимедийная система с увеличенным размером экрана и поддержкой смартфонов. Недавно стало известно, что корейский автопроизводитель уже получил ОТТС на новые модели и согласно документу, версии с 1,6-литровым мотором получат полный привод, он будет доступен как с «механикой» так и с «автоматом».  
 
На данный момент в РФ предлагается полноприводная версия Creta только с 2,0-литровым мотором и автоматической коробкой передач, ее цена от 1 179 900 рублей. Модификации с 1,6-литровым мотором будут значительно дешевле от 964 900 рублей с механической коробкой и 1 134 900 рублей с автоматической трансмиссией. 

Tvoe-avto.com