Dongfeng запустил в продажу обновлённый кроссовер Joyear X3

К дилерам компании Dongfeng уже поступил обновлённый кроссовер Joyear X3. Обновление в кроссовере коснулось передней части и оборудования. Под изменения попали бампера, оптика, теперь в ней есть LED-секции ДХО и решётки радиатора

К дилерам компании Dongfeng уже поступил обновлённый кроссовер Joyear X3. Обновление в кроссовере коснулось передней части и оборудования. Под изменения попали бампера, оптика, теперь в ней есть LED-секции ДХО и решётки радиатора.
 
Также в салоне Joyear X3 появилась мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Добавил китайский автопроизводитель и поддержку Android Auto и Apple Carplay.
 
Моторная гамма «паркетника» не изменилась, модель предлагается с 1,5- и 1,6-литровым моторами, которые работают с пятиступенчатой «механикой» или вариатором CVT.
 
В базовой комплектации обновлённый Joyear X3 предлагается по цене от 66 900 юаней, что составляет около 560 тысяч рублей. За самую дорогую комплектацию клиенту потребуется заплатить  86 900 юаней, в пересчёте это 730 тыс. руб.

Tvoe-avto.com