Эксперты составили ТОП 10 автомобилей Женевского мотор-шоу, ожидаемых в России

На 87-международном Женевском автосалоне прошло множество премьерных показов, как абсолютно новых, обновлённых моделей, так и тюнингованных.

На 87-международном Женевском автосалоне прошло множество премьерных показов, как абсолютно новых, обновлённых моделей, так и тюнингованных. В общей сложности на мотор-шоу в Женеве было продемонстрировано более ста автомобилей. Между тем, автомобильные эксперты решили подготовить ТОП 10 автомобилей Женевского мотор-шоу, ожидаемых в России. 
Так, одной из самой ярких премьер Женевского автосалона  является Volvo XC60 нового поколения, который появится в России, но о конкретных сроках его выхода пока не сообщается. 
Не менее ожидаемым в России является обновленная версия Nissan Qashqai, причем совсем недавно сообщалось, что эта версия уже до конца года станет на конвейер предприятия компании в России. 
Skoda Rapid был презентован еще до автошоу, но тем не менее в компании провели его мировую премьеру в Женеве. 
Новое поколение Subaru XV также считается ожидаемым на российском рынке. В сравнении с предшественником у модели появилось множество изменений как в салоне, так и в оснащенности. 
Новый Mazda CX-5 также был показан в Женеве, причем если американская версия была презентована уже несколько месяцев назад, то европейский вариант показали только несколько дней назад. 
Универсал Porsche Panamera Sport Turismo ожидается в России и его характеристики были рассекречены до автосалона.  Среди абсолютных новинок в России ожидают Range Rover Velar, Volkswagen Arteon, а также Mitsubishi Eclipse Cross. И наконец, последней ожидаемой в России моделью является Opel Insignia, хотя его выход на рынке еще довольно туманен. Как известно, бренд Opel выкупил французский концерн, а глава этого концерна ранее заявил о возможности возвращения бренда, если это окажется рентабельно. 

Tvoe-avto.com