CHERY объявила о начале предзаказов на семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO e+

Новый гибридный автомобиль уже можно заказать, о чем сообщили в компании.

Первым покупателям обещают подарок в виде мощной зарядной станции и сертификата на ее установку. Предзаказ кроссовера TIGGO 8 PRO e+ осуществляется без авансового платежа. Подарки получат первые 20 клиентов.

Гибридный семиместный TIGGO 8 PRO e+ будет доступен эксклюзивно для приобретения у официальных дилеров марки в городах: Брянск, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Краснодар, Краснознаменск, Минеральные воды, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тула и Уфа.

В ближайшей перспективе география сертифицированных дилеров для продажи технологичного гибрида от CHERY будет расширена, по окончанию технической подготовки сервисной зоны и завершения обучения, сдачи экзаменов специалистами.

Силовая архитектура гибридного TIGGO 8 PRO e+ построена на бензиновом турбированном двигателе 1.5 мощностью 147 л.с., с крутящим моментом в 210 Нм при 1750-4000 об/мин и двух электромоторах с суммарной максимальной 30-минутной мощностью 65 кВт (88 л.с.). Общая мощность двигателей составляет 235 л.с.

Максимальный пробег при полной заправке одного бака и электрической батареи заряженной на 100% в режиме трасса – до 1000 км;

Расход топлива на 100 км пути при идеальных условиях равен 1 литру, а при эксплуатации в реальных условиях расход составляет от 1.3 литров бензина с октановым числом 92;

Запас хода подзаряжаемого гибридного кроссовера TIGGO 8 PRO e+ только при движении на электромоторах равен 75 км по методике NEDC;

Разгон до 100 км/ч занимаем 7.5 секунд. Максимальная скорость – 180 км/ч.

Официальный старт продаж TIGGO 8 PRO e+ будет объявлен до конца мая, в ходе которого будет анонсирована стоимость, специальные условия по кредитованию и страхованию.

Tvoe-avto.com