АВТОВАЗ расширил сервисную поддержку владельцев автомашин Renault

Российский автогигант объявил о новой сезонной сервисной программе Renault, которая запущена на период с 15 апреля по 30 июня 2023 года.

Новая программа предусматривает несколько предложений. Так, владельцам Renault предлагают провести диагностику за 499 рублей. В программе заявлено 30 пунктов проверки автомобиля.

Если после проведения данной диагностики клиент сразу или в течение двух недель откроет заказ-наряд на проведение сервисных работ, то дилер предоставляет выгоду клиенту в размере стоимости диагностики.

Также владельцам машин французской марки предлагают получить подарок при записи на сервис онлайн.

Записавшись на сервис на странице, клиент получает на свой e-mail купон со специальным кодом, который дает право получить карту помощи на дороге Renault Assistance Plus в подарок. При этом все записавшиеся онлайн на данной странице сайта в период проведения акции участвуют в розыгрыше 30 комплектов продукции LECAR. Кроме этого, действуют скидки на запасные части. Обо всех предложениях подробнее предлагают узнавать у официальных дилеров или по телефону клиентской линии LADA 8-800-700-52-32.

Tvoe-avto.com