Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом

BMW i7 M70 2024 года немецкая компания презентовала в рамках Шанхайского автосалона.

Этот автомобиль станет самым мощным электрокаром в линейке и должен выйти во второй половине года по предварительной цене 145 тыс. долларов.

Два электромотора роскошного седана в совокупности выдают 660 лошадиных сил. 483-сильный задний агрегат M-specific также становится самым мощным электродвигателем BMW.

Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом

Максимальный крутящий момент доступен только при настройке launch control или при использовании функции M Sport Boost. BMW утверждает, что M70 разгоняется до сотни за 3,5 секунды, что делает его самым быстрым электромобилем автопроизводителя.

Шасси было доработано подразделением M: высокопроизводительный i7 оснащен адаптивной пневматической подвеской M-specific с амортизаторами с электронным управлением.

Кузов был усилен, в то время как рулевое управление на задних колесах и активная стабилизация крена должны помочь большому седану чувствовать себя относительно маневренным.

Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом

Четырехпоршневые передние тормоза с фиксированным суппортом и однопоршневые задние тормоза с плавающим суппортом окрашены в синий цвет и украшены логотипом M, или они могут быть черного цвета в дополнительном пакете. M70 ездит на уникальных 21-дюймовых колесах, но их можно заменить на 20-дюймовые диски, обутые в высокопроизводительные шины.

Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом

Несмотря на огромную производительность, BMW по-прежнему утверждает, что аккумулятор емкостью 101,7 кВт * ч, как у стандартной модели способен обеспечить запас хода в 475 км. i7 M70 поддерживает быструю зарядку постоянным током мощностью до 195 кВт, при этом BMW утверждает, что аккумулятор может зарядится с 10 до 80 процентов за 34 минуты.

Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом

M70 визуально отличается от меньших моделей i7 черной отделкой, боковыми юбками и вставкой в задний диффузор. Комплектация M Performance Professional дополняется черным задним спойлером, черной накладкой между задними фонарями и более черной отделкой заднего бампера. Как и другие i7, M70 может быть окрашен в два цвета, а контур огромной решетки радиатора подсвечивается.

Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом Официально представили BMW i7 в новой версии с 660-сильным агрегатом

Tvoe-avto.com