Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Китайская компания ранее анонсировала новую модель для российского рынка, сообщив, что ее продажи стартуют весной этого года.

Теперь российский офис автопроизводителя объявил цены и комплектации. новый пикап GWM Poer KingKong на российском рынке начнут продавать с 25 апреля.

Полноприводный GWM POER KINGKONG будет доступен в двух комплектациях – базовой Comfort и продвинутой Elite – с бензиновым или дизельным двигателями на выбор. Базовая стоимость автомобиля в комплектации Comfort начинается от 2 799 000 рублей, а в комплектации Elite – от 2 999 000 рублей в зависимости от уровня оснащения.

Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Габариты новинки – 5641/1880/1815 мм при колесной базе 3410 мм. Размеры грузовой платформы GWM POER KINGKONG составляют 1820х1500х495 мм, а грузоподъемность составляет 975 кг.

Новинка доступна с двумя двигателями одинакового объема 2,0 л. Привычный и востребованный для автомобилей подобного класса дизель развивает 150 л.с. и 400 Н·м.

Бензиновый турбомотор обладает мощностью 190 л.с. и 360 Н·м. Оба варианта двигателей оснащены 6-ступенчатой механической коробкой передач и соответствуют экологическому классу Евро-5.

Дизельная версия расходует в смешанном цикле 9,4 л/100 км и имеет топливный бак объемом 78 л. У бензинового пикапа бак больше, 80 л, а расход составляет 11,7 л/100 км.

Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Во всех версиях установлены руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте, литые диски с шинами 235/65 R17, два USB-порта и розетка на 12В спереди, система стабилизации, фронтальные подушки безопасности, датчик давления в шинах, мультимедийная система с экраном на 10,25 дюйма, поддержкой привычных протоколов подключения телефона и камерой заднего вида, задний парктроник, электропакет, обогревы передних сидений и зоны покоя стеклоочистителей, галогеновые фары и кондиционер.

Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России Great Wall объявила комплектации и цены на новый пикап GWM Poer KingKong для России

Tvoe-avto.com