Автобренд Omoda представил для России новый седан Omoda S5

Седан становится второй моделью в линейке марки на российском рынке.

Компания Omoda официально представила для России новый седан OMODA S5, который будет представлен с двумя силовыми установками и в трех вариантах исполнения: Life, Tech и Ultra.

В компании автомобиль описывают как технологичную со стремительным силуэтом модель, которая к тому же еще выглядит элегантно.

Интерьер OMODA S5 выполнен из качественных материалов отделки, элементы салона декорированы двойной прострочкой. Оформление и компоновка внутреннего пространства автомобиля притягивают взгляды и подчеркивают уникальность. В основе модели лежит платформа M1X. Длина составляет 4644 мм, а колесная база – 2650 мм.

Подвеска спроектирована с прицелом на максимальный уровень комфорта и безопасности: спереди – независимая, типа McPherson, сзади – полузависимая, пружинная с гидрателескопическими амортизаторами.

В начальной комплектации с названием Life имеются 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, боковые зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, повторители поворота, а также иммобилайзер, задние парктроники и система кругового обзора.

Автобренд Omoda представил для России новый седан Omoda S5

Кроме того, по умолчанию OMODA S5 оборудован антиблокировочной системой тормозов, датчиком освещения, системами стабилизации и курсовой устойчивости, круиз-контролем и функцией выбора между режимами движения, что очень актуально для различных дорожных и климатических условий эксплуатации.

Защиту водителя и пассажиров обеспечивают фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и система кругового обзора

Седан OMODA S5 в комплектации Life оснащен 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 113 л.с., работающим в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT.

Более производительный турбированный мотор объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с., сопряженный с вариатором, доступен в более старших версиях, начиная с комплектации Tech.

Автобренд Omoda представил для России новый седан Omoda S5

Она также отличается наличием 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, датчиком дождя, климат-контролем с функцией ионизации воздуха, обогревом сидений первого и второго ряда, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

О ценах на стильный и инновационный седан OMODA S5 в России будет объявлено ближе к официальному запуску продаж.

Tvoe-avto.com