Завтра 6 марта в Женеве начнет свою работу ежегодный весенний автосалон, на котором мировые производители будут проводить премьеры своих новых и обновленных моделей.
Завтра 6 марта в Женеве начнет свою работу ежегодный весенний автосалон, на котором мировые производители будут проводить премьеры своих новых и обновленных моделей.
6 и 7 марта двери мотор-шоу будут открыты для журналистов и по сути в эти дни будут рассекречены самые громкие премьерные новинки. Уже 9 марта все желающие смогут посетить автомобильную выставку и полюбоваться новинками автопрома. В этом году на ежегодном популярном и крупном автошоу будет продемонстрировано более 100 автомобилей, в том числе и будет показано множество моделей из популярного во всем мире сегмента SUV, а также свои работы продемонстрируют специалисты знаменитых ателье. Еще до автошоу неоднократно составлялись списки самых ярких новинок. Сегодня мы напомним о том, какие яркие модели будут показаны на автошоу.
AUDI RS3 SPORTBACK

Универсал BMW 5-й серии

Citroen C-Aircross

Dacia Stepway



Электрический спорткар Dendrobium



DS7 Crossback



Ferrari 812 Superfast



Ford Fiesta ST



Honda Civic Type R



Hyundai i30 Tourer



Спортивный KIA Picanto



Lamborghini Huracan Performante



Land Rover Range Rover Velar



Lexus LS



McLaren 720s
Mercedes E-Class Cabriolet



Mitsubishi Eclipse Cross



Nissan Qashqai



Pagani Huayra Roadster



Peugeot Instinct



Seat Ibiza



SsangYong XAVL



Subaru XV



Toyota Yaris
Opel Insignia



Volkswagen Arteon



Volvo XC60


