Как осуществляется заправка картриджей в Киеве

Каждый офисный сотрудник сталкивается в своей жизни с оргтехникой, за которую в офисах отвечают системные администраторы или администраторы. Соответственно у каждого их них есть принтер лазерный или струйный. И когда в картридже заканчивается чернило или тонер, он заканчиваться и стоит вопрос как осуществляется заправка картриджей в Киеве, после чего сотрудник либо на принтере ищет наклейку с контактным телефоном сервисного центра который ранее обслуживал данную компанию или в поисковой системе ищет новую компанию для дальнейшего обслуживания.

Где заправляют картриджи

  • На выезде
  • В мастерской (сервисном центре)

варианты заправки картриджа

Что нужно для заправки картриджей на выезде

Оставить заявку в сервисном центре https://www.tonfix-service.in.ua/ по ремонту оргтехники.

Заявка может быть подана такими вариантами как:

  1. Заполнить форму обратной связи на сайте
  2. Позвонить в мастерскую
  3. Воспользоваться мессенджерами Telegram или Viber

При заполнении формы вы указываете вашу модель картриджа или принтера, количество штук, сколько нужно заправить, адрес, имя, телефон и точное время. Позвоним в СЦ или связавшись через мессенджер — аналогичные данные заполняете. После чего с вами свяжется сотрудник для подтверждения заказа.

Заказать заправку картриджей в Киеве

Как осуществляется заправка принтера в мастерской

Перед выездом желательно позвонить в сервисный центр по ремонту оргтехники и уточнить как работает, соответствует ли информация на сайте фактической, после чего нужно продиктовать сотруднику модель принтера, а лучше картриджа, поскольку они бывают стандартного размера и увеличенного, за счет этого меняется стоимость. После этой информации сотрудник сервисного центра проинформирует по цене и наличии расходных материалов, а так же сроках выполнения заправки.

Принцип заправки картриджа у клиента — на выезде

Специалист уже проинформирован какие картриджи нужно заправлять и какое количество их будет, так же полезно сообщать о дефектах печати, чтоб у инженера были все необходимые летали для вашего принтера, а печать идеальной.

Когда мастер зашел к вам:

  1. Тестирует качество печати с принтера
  2. Подготавливает место — чтоб было чисто
  3. Разборка и чистка лазерного картриджа
  4. Заправка соответствующим тонером
  5. Замена деталей при необходимости (обязательно согласовывается)
  6. сборка
  7. Тестирует выполненную работу на наличие дефектов, для идеального качества.

после чего мастер уезжает, если вам понравился как специалист сделал свою работу и на следующий раз повторно захотите, чтоб он приехал — звоните в мастерскую Тонфикс — ваша техника будет в надежной мастерской.

Tvoe-avto.com