Обслуживание автомобилей LADA

Обратившись в автоцентр LADA для проведения ремонта и техобслуживания машины, можно быть уверенным, что официальный статус сервиса LADA предоставляет гарантию того, что все работы будут выполнены на высоком уровне. При осуществлении техобслуживания, фактически его цена возможно будет различаться с заявленной ранее, это зависит от цены на запасные части.

О сервисе

Можно сделать заказ полного расчета цены по телефону или в самом автомобильном центре, подобрав запасные части из каталога. Как официальный сервис Лада использует в работе лишь оригинальные запчасти, соответствующие технологии, поэтому можно не сомневаться в качестве техобслуживания.

Прайс лист включает стоимость первых шести ТО, но это не значит, что заказчик не может воспользоваться всеми необходимыми услугами по окончании данного срока. Расчет цены техобслуживания автомобиля возрастом свыше 6 лет выполняется отдельно и зачастую не зависит от стоимости сопутствующего ремонта ходового механизма.

Преимущества обращения в автоцентр

При выполнении ТО Lada во Владимире, у клиента появляются возможности своевременно осуществить гарантийный и постгарантийный ремонт машины, воспользоваться высококачественным сервисом и низкими ценами на услуги, и на запасные части. В автоцентре есть специализированные боксы и все необходимое диагностическое оборудование. Автомобиль может пройти полное техобслуживание всего за два часа, точное время будет зависеть от того, в каком состоянии находится машина.

Записаться на прохождение техобслуживания, а также купить оригинальные запчасти Лада, можно по телефону или с помощью онлайн формы, подобрав удобный автоцентр и время обслуживания. Также возможно подобрать необходимые дополнительные услуги и увидеть приблизительную цену работ. Те же данные могут предоставить специалисты по телефону.

Услуги автосервиса

В автоцентре LADA можно пользоваться следующими услугами:

  • комплексной диагностикой машины;
  • отремонтировать двигатель;
  • заменить неисправные детали;
  • кузовным ремонтом, полировкой, покраской;
  • установить дополнительное оборудование.

В автоцентре Лада работают высококвалифицированные специалисты и используются только сертифицированное оборудование и оригинальные запчасти. Благодаря этому клиенты имеют возможность получить качественное и быстрое техническое обслуживание.

Tvoe-avto.com