Автобренд CHERY представил в Китае новый спортивный седан CHERY ARRIZO 5 GT 2022 модельного года

Chery для своего седана Arrizo 5 подготовила новую версию. Сейчас на рынке существуют модификации Arrizo EX и Arrizo GX, и скоро их пополнит Arrizo 5 GT.
Это будет самая мощная версия семейства, у которой под капотом установят 190-сильный мотор с крутящим моментом 290 Нм. В паре с двигателем будет работать семиступенчатый «робот» с двумя мокрыми сцеплениями.

Китайский автопроизводитель заявляет, что седан Arrizo 5 GT сможет до первой «сотни» разгонятся за шесть секунд.

Arrizo 5 GT от обычной версии отличается не только силовым агрегатом, а также новой внешностью и полностью переделанным салоном.

Автобренд CHERY представил в Китае новый спортивный седан CHERY ARRIZO 5 GT 2022 модельного года
Стоит обратить внимание, что «заряженный» седан спереди копирует Lexus, а точнее его фирменную огромную радиаторную решетку.

На китайском рынке Arrizo 5 GT появится в продаже осенью, цену на модель пока не озвучили, но сейчас Arrizo 5 в зависимости от варианта стоят от 8900 до 19400 долларов. Arrizo 5 GT из них будет самой дорогой.

Автобренд CHERY представил в Китае новый спортивный седан CHERY ARRIZO 5 GT 2022 модельного года Автобренд CHERY представил в Китае новый спортивный седан CHERY ARRIZO 5 GT 2022 модельного года

Tvoe-avto.com