Китайская Haval оценила новый кроссовер Haval Dargo в РФ от 3,2 миллиона рублей

Китайская марка официально объявила о начале продаже кроссовера Haval Dargo, производство которого на предприятии в Тульской области началось еще в апреле.

Китайская Haval оценила новый кроссовер Dargo в РФ от 3,2 миллиона рублей в комплектации Comfort. Автомобиль будет доступен еще в версиях Elite, Premium и Tech Plus, стоимость которых не назвали и обещают раскрыть позднее.

Во всех комплектациях для кроссовера будет доступен двухлитровый бензиновый агрегат Great Wall. Его мощность составит 192 л.с., а показатель крутящего момента – 320 Нм.

В паре с двигателем работает семискоростная роботизированная КП. Система привода может быть как на передние, так и на все колеса. Заявленный расход топлива в полноприводной модификации составляет 9,2 литра на 100 км пути в смешанном цикле.

Китайская Haval оценила новый кроссовер Haval Dargo в РФ от 3,2 миллиона рублей

В начальной комплектации предлагают зимние опции, в числе которых обогрев лобового стекла, форсунок омывателя, сидений и руля.

В топовых комплектациях обещают широкий набор опций, а расширенный набор водительских ассистентов обеспечивает второй уровень автономности автомобилю, что отметили в компании.

Еще кроссовер отличается от других моделей марки, представленных в России тем, что он стал первым с системой помощи при движении задним ходом.

Китайская Haval оценила новый кроссовер Haval Dargo в РФ от 3,2 миллиона рублей Китайская Haval оценила новый кроссовер Haval Dargo в РФ от 3,2 миллиона рублей

Tvoe-avto.com