Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель

В обновлении представлен пересмотренный стиль, добавлены новейшие технологии помощи водителю, а в комплектации Sport более мощный 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

Наиболее очевидные изменения коснулись передней части автомобиля, где новый элемент отделки решетки радиатора занимает почти всю ширину автомобиля и соединяет более сложные светодиодные фары.

Решетка радиатора также увеличилась в размерах, а в переднем бампере изменился дизайн корпусов противотуманных фар. Задняя часть Legacy осталась без изменений.

Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель

Версия Sport теперь имеет 2,4-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель мощностью 260 л.с., заменяющим базовый 2,5-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель мощностью 182 л.с.

Модель в исполнении Sport отличается красным акцентом на решетке радиатора, серыми боковыми зеркалами и спойлером на багажнике, а также серыми 18-дюймовыми колесами и черно-серым двухцветным тканевым салоном с красной прострочкой.

Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель

Как и прежде, Legacy стандартно поставляется с набором технологий помощи водителю Subaru EyeSight, таких как автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выходе из полосы движения и помощь в удержании полосы движения. Некоторые версии также получили автоматическое аварийное рулевое управление, предназначенное для предотвращения столкновений с объектами на скорости ниже 80 км/ч.

Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель

Модель Touring XT также получает широкоугольную камеру, которая расширяет поле зрения для системы EyeSight, работая в сочетании с ранее существовавшей настройкой с двумя камерами.

Комплектации Sport и Touring XT получили стандартное рулевое колесо с обогревом на 360 градусов, а Touring XT теперь обшит кожей наппа Slate Black с серебряной прострочкой и другими улучшениями отделки.

Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель

Модели, оснащенные 11,6-дюймовым сенсорным экраном мультимедиа, теперь имеют поддержку Apple CarPlay и Android Auto. В Subaru говорят, что на информационно-развлекательном дисплее были изменены элементы управления аудиосистемой, климат-контролем и другими функциями. Subaru Legacy 2023 поступит в дилерские центры этой осенью, а информация о ценах будет раскрыта ближе к дате поступления в продажу.

Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель Седан Subaru Legacy 2023 получил обновление и более мощный двигатель

Tvoe-avto.com