Выбор и покупка Volkswagen

Германский автоконцерн Volkswagen выпускает продукцию во всех сегментах своей отрасли. Количество предлагаемых им моделей очень велико, и при их выборе надо учитывать множество критериев.

Модельный ряд

Все производимые концерном Volkswagen автомашины подразделяются на кластеры в соответствии со своим предназначением, дизайном, уровнем комфорта и функциональностью. Чтобы подобрать и купить Volkswagen с учетом своих потребностей, надо принимать во внимание следующую классификацию:

  • Седаны. Этот класс автомашин Volkswagen является наиболее обширным.
  • Малолитражные авто. Их главные особенности заключаются в небольших габаритах и практичности. Данный класс автомашин является наиболее востребованным среди людей с ограниченным бюджетом.
  • Кроссоверы. Этот класс включает в себя как устаревшие, так и отвечающие новейшим стандартам модели.
  • Грузовые автомобили и мини-автобусы. Их приобретают фирмы, специализирующиеся на грузопассажирских перевозках.
  • Двухдверные авто. Этот класс машин рассчитан на автомобилистов, которые не подвозят попутчиков и избегают перегрузки салона.
  • Спорткары. Этот класс включает в себя небольшое количество автомобилей, зато все они характеризуются множеством достоинств.

Модели минувших лет

Классические не выходящие из моды автомобили Volkswagen успели отлично себя зарекомендовать и продолжают пользоваться высоким спросом. В их число входят следующие модели:

  • Внедорожник Тигуан продолжает предлагать множество дилеров. Рестайлинговая модель 2020 года способна разгоняться до 220 км в час.
  • «Полуавтобусы» Кадди и Амарок. Максимальное число мест в них доходит до пятнадцати.
  • Все марки Битл. Их начали производить в последнем десятилетии прошлого века и продолжают выпускать сейчас. Эти модели развивают предельную скорость до 226 км в час.

Новые авто

Новинки Volkswagen привлекают потребителей многообразием полезных ноу-хау. К примеру, седан Новый Поло, оборудованный бензиновым силовым агрегатом мощностью 125 л. с., тратит всего три литра горючего на сто километров загородной автотрассы. Представительские седаны Пассат и Джетта развивают скорости до 238 км в час и способны успешно соревноваться со спортивными автомобилями.

Модельный ряд автомашин Volkswagen столь обширен, что обычно его демонстрируют покупателям в салонах по нескольку дней. Этот производитель постоянно приводит автомобилистов в удивление.

Tvoe-avto.com