Китайская Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7

Китайская автомобильная промышленность продолжает расти и уже имеет известные бренды, некоторые из которых пересекли европейские границы, но другие, остаются известными только на азиатском рынке.
Китайская компания Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7 .

Его дизайн показывает характерные отличительные черты бренда. Но больше всего поражает что это гигантская модель: она имеет длину 5 695 мм, ширину — 2 095 мм и высоту – 1 985 мм с колесной базой не менее 3 309 мм.

Кроме того, все это пространство предназначено только для четырех пассажиров, и, больше всего оно понравится пассажирам задних сидений, у которых есть кресла премиального класса с вентиляцией, подогревом и функцией массажа, а еще им будут доступны два экрана на спинках передних сидений.

В движение внедорожник будет приводить двигатель 4.0 V8 turbo мощностью 363 л.с. при 550 Нм крутящего момента. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 200 км/ч. В продажу новинка должна поступить в третьем квартале года по цене от 1,5 млн юаней.

Китайская Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7 Китайская Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7 Китайская Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7 Китайская Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7 Китайская Hongqi представила люксовый внедорожник Hongqi LS7

Tvoe-avto.com