Модели Ниссан: Какой автомобиль подходит вам?

Модельный ряд японской марки Nissan охватывает практически все рыночные ниши – от компактных и достаточно бюджетных моделей до полноразмерных премиальных внедорожников. В этой статье мы рассмотрим пять популярных моделей https://nissan-gns.ru/models/ этого бренда, чтобы каждый смог выбрать автомобиль, ориентируясь на свои требования и стиль вождения.

Nissan Terrano – эта модель является одним из самых доступных кроссоверов на российском автомобильном рынке. Это качественный компактный автомобиль с высоким дорожным просветом, отличной подвеской, хорошей проходимостью и вместительным багажным отделением. Машина часто приобретается в качестве семейного транспорта.

Nissan Qashqai – стильный городской кроссовер с дерзким спортивным дизайном. В базовой комплектации модель является доступной широкому кругу автолюбителей, особенно часто авто приобретает молодое поколение. Машина имеет множество преимуществ: богатое базовое оснащение, отличный уровень шумоизоляции, отделка салона качественными материалами, эффективная система полного привода и превосходные показатели аэродинамики.

Nissan X-Trail – внедорожник с брутальным дизайном и передовыми техническими характеристиками. Машина имеет очень экономичный двигатель, широкий набор «умных» электронных помощников, высокий клиренс в 210 миллиметров и эргономичную комплектацию салона. Идеальный выбор для большой семьи, которая любит путешествовать.

Nissan Murano – среднеразмерный мощный кроссовер, который с первого взгляда привлекает своими изысканными формами кузова и просторным салоном. Модель имеет 3,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 250 лошадиных сил, вариатор и систему полного привода. Его основные достоинства: мягкая подвеска, эффективно нивелирующая неровности дорожного покрытия, высокие ходовые характеристики, прочный кузов. Самые долгие поездки на этом авто превратятся в удовольствие как для водителя, так и для пассажиров.

Nissan Pathfinder – полноразмерный спортивный внедорожник, покоряющий своими размерами, мощностью и превосходной динамикой. Автомобиль имеет высокий уровень проходимости, оснащён системой NissanConnect и функцией автономного вождения ProPILOT. Внутри авто – премиальный уровень комфорта и эргономики для каждого пассажира.

Запишитесь на тест-драйв и убедитесь в качестве автомобилей Nissan сами!

Tvoe-avto.com