Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria

Hyundai разработала две новых версии минивэна Staria, которые предназначены для дальних поездок на природу, и отличаются между собой количеством посадочных мест.

В Южной Корее представлен минивэн Staria под названием Lounge Camper.

На рынке будет предлагаться две модификации — Camper 11 и Camper 4. Они отличаются комплектацией и количеством посадочных мест в салоне – 11 или 4 мест.

Hyundai Staria Camper 11 получил четыре ряда сидений и двойную выдвижную крышу, рассчитанную на два спальных места. Верхний спальный модуль получил светодиодную подсветку и мягкую обивку стенок.

Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria
В четырехместном варианте Lounge Camper уже находится полноценный жилой отсек со шкафчиками, холодильником, емкостью для чистой воды на 70 литров и раковиной.

В салоне минивэна разместили 12-дюймовый экран мультимедийной системы, через которую можно управлять большим количеством функций автомобиля.

Hyundai Staria Lounge Camper 11 доступен для заказа от 49,5 млн вон, что в пересчете составляет 40 тыс. рублей. Версия Camper 4 стоит от 68,5 млн вон, а в пересчете это 55,5 тыс. долларов.

Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria Компания Hyundai представила дом на колесах на базе минивэна Staria

Tvoe-avto.com