Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года

Популярный внедорожник среднего размера Hyundai был обновлен на 2023 год с улучшенным стилем и новыми функциями, вроде точки доступа Wi-Fi и цифрового зеркала заднего вида.

Hyundai Palisade 2023 был обновлен и представлен на автосалоне в Нью — Йорке. Наряду с новым стилем был переработан и интерьер автомобиля, и теперь кроссовер будет поставляться в стандартной комплектации с 12,0-дюймовым информационно-развлекательным экраном.

Hyundai Palisade является хитом для южнокорейского бренда с тех пор, как он поступил в продажу в версии 2020 модельного года, когда было продано более 80 000 экземпляров, причем уровень продаж сохранился и в 2021 году.

Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года

На фотографиях компания показала автомобиль в топовой версии, которая получила 20-дюймовые колесные диски. Внешне кроссовер изменился достаточно серьезно и теперь имеет более смелый стиль.

Интерьер также был переработан, с новым дизайном рулевого колеса и тонкими горизонтальными вентиляционными отверстиями, простирающимися через приборную панель.

12,0-дюймовый информационно-развлекательный экран теперь входит в стандартную комплектацию, а порты USB-C разбросаны по всему интерьеру. Palisade также предлагает сиденье водителя, которое включает в себя функцию массажа, в то время как третий ряд получает подогрев сидений, а второй ряд получает вентиляцию сидений.

Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года

В Palisade много современных технологий. Например, теперь доступно цифровое зеркало заднего вида, а беспроводная зарядка работает быстрее, чем раньше.

Последняя версия Hyundai Digital Key, которая позволяет владельцам использовать iPhone, Apple Watch или Samsung Galaxy для блокировки, разблокировки и запуска автомобиля вместо ключа, также доступна, а еще водители могут удаленно запускать автомобиль через брелок или приложение Blue Link. Palisade также становится первым Hyundai, предлагающим точку доступа Wi-Fi.

Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года

3,8-литровый двигатель V6 не изменился в Palisade 2023 модельного года, и он по-прежнему выдает 291 лошадиную силу. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач также осталась, точно также как и версии с передним и полным приводом. Palisade также становится безопаснее, чем предшественник, так как получил задние боковые подушки безопасности, которые теперь доступны с начальной комплектации.

Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года

Предлагается множество систем помощи водителю, включая систему предотвращения столкновений, навигационный интеллектуальный круиз-контроль, помощь при вождении по шоссе и дистанционную интеллектуальную помощь при парковке.

Обновленный Palisade поступит в продажу в начале лета, а цены будут объявлены ближе к дате продажи. Ожидается, что цена немного увеличится и будет начинаться от $45 535.

Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade 2023 года

Tvoe-avto.com