Услуги эвакуатора в Ленинградской области и Санкт-Петербурге

Даже самый современный и дорогой автомобиль превращается в груду обездвиженного металла при незначительной поломке, пробитых колесах, отсутствии топлива и даже при сбоях в электронике. Что уже говорить о последствиях ДПТ… Что делать с таким транспортным средством, как его доставить в СТО или даже просто убрать с проезжей части? В таких случаях необходимо вызвать эвакуатор. О том, как это сделать, можно узнать в представленной статье.

Решаем проблемы при помощи эвакуатора

Транспортное средство, сломавшееся при следовании на дороге, даже если его удастся самостоятельно убрать на обочину, создает аварийную ситуацию. Автомобиль не рекомендуется надолго оставлять за городом на дороге без присмотра, его банально могут разграбить. В городской черте, а тем более в центре крупного города, за неисправный автомобиль, оставленный на обочине, могут даже оштрафовать и принудительно отправить его на штраф стоянку, не зависимо от причин.

Лучшим вариантом решение проблемы с транспортировкой автомобиля может стать вызов эвакуатора.

Как вызвать эвакуатор

Не следует паниковать и суетиться! Вызвать эвакуатор от 990 руб. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно по ссылке. Для того, что бы получить оперативную помощь необходимо предоставить следующие данные:

  • Точное местонахождение. Если человек не может определиться по месту, можно воспользоваться геолокацией, для этого подойдет любой современный мобильный телефон.
  • Марку транспортного средства. От этого зависит тип техники, которая необходима для эвакуации автомобиля.
  • Характер повреждений авто, если такие имеются. В некоторых случаях, после ДТП, может понадобиться манипулятор для погрузки транспортного средства на платформу.
  • Точное место, куда необходимо доставить транспортное средство.

Время подачи эвакуатора указывается в тех случаях, когда решать вопрос с автомобилем не требует экстренного выезда.

От чего зависит стоимость услуг

Стоимость услуг по эвакуации транспортного средства зависит от следующих факторов:

  • Категории автомобиля.
  • Зоны оказываемых услуг.
  • Продолжительности работ.

Обратиться за помощью и вызвать эвакуатор можно в любое время суток, в любой район города или области. Ждать приезда спецмашины, в зависимости от местоположения нужно от нескольких десятков минут до часа.

Tvoe-avto.com