Названы самые ожидаемые новые кроссоверы в России

Автомобильные эксперты подготовили список автомобилей из популярного сегмента, которые так или иначе были анонсированы в России. 

Автомобильные эксперты подготовили список автомобилей из популярного сегмента, которые так или иначе были анонсированы в России. 
Среди таких автомобилей были выбраны самые яркие, которые больше всего ожидают россияне. Стоит отметить, что многие автопроизводители стараются порадовать россиян новыми или обновленными кроссоверами или внедорожниками, так как этот сегмент востребован.
 
Одним из самых ожидаемых кроссоверов в России становится новый Renault Duster 2017, который как ожидается будет показан мировой общественности в ближайшее время, тогда как выход на российский авторынок ожидается только в 2018 году. Еще одной самой ожидаемой моделью является  новый Volkswagen Tiguan, который был построен на платформе MQB и получил изменения как в экстерьере и интерьере.
 
Toyota Highlander 2017 года также попал в список и уже недавно стартовал на российских площадках. BMW X3 также был внесен в список, но его продажи начнутся до конца года на европейском рынке, а до россиян автомобиль доберется не ранее 2018 года. Infiniti QX70 становится еще одной моделью, которая была названа самой ожидаемой в России. 

Tvoe-avto.com