Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года

Российские дилеры марки Kia уже начали прием заказов на обновленный вариант фастбека марки, который отличается от предшественника появлением заводской телематики Kia Connect и новым фирменным логотипом.

KIA Stinger 2022 модельного года можно заказать по цене от 2 719 900 рублей, тогда как самая дорогая комплектация оценена в 4 149 900 рублей.

В компании особо отметили Kia Connect, сообщив, что с ее помощью водитель может управлять многими функциями автомобиля, удаленно контролировать статус систем автомобиля в реальном времени, получать информацию о неисправностях, заряде аккумулятора, уровне топлива и работе на холостом ходу.

В более дорогих комплектациях с навигацией возможности Kia Connect расширятся за счет настройки персонального профиля, который будет привязан к аккаунту.

Что касается технических характеристики модели 2022 года, то они остались без изменений. Купить Kia Stinger можно выбрав одну из пяти комплектаций: Luxe, Prestige, Style, GT Line, GT.

Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года Дилеры KIA в РФ начали принимать заказы на обновленный фастбек KIA Stinger 2022 года

Tvoe-avto.com