Компания Porsche готовит к выпуску новый флагманский кроссовер

У бренда в модельной линейке есть Cayenne, но в планах выпуск нового флагмана, о котором уже известны первые подробности.

Компания Porsche готовит к выпуску новый флагманский кроссовер с трехрядны салоном, который будет на ступень выше Cayenne.

Помимо того, что машина станет новым флагманом, она еще будет отличаться необычной внешностью, но как именно выполнят дизайн, информации пока нет.

Предполагается, что новинку создадут в рамках проекта Landjet, поэтому в техническом плане она окажется схожа с отдельными моделями марок Audi и Bentley.

Информации о самом проекте мало, но есть предположение, что создается электромобиль нового поколения, который станет основой для новых флагманов Audi, Porsche и Bentley.

Зарубежные журналисты, ссылаясь на дилеров сообщают, что электрокар будет представлять собой машину нового типа, полуседан-полукроссовер.

Что касается нового флагмана Porsche, то есть данные, что он будет с необычной внешностью, получит семиместный салон и гибридную силовую установку с запасом хода 640 км. Появится такой автомобиль после 2025 года.

Tvoe-avto.com