Новый Опель Корса

Новый Опель Корса заслужил звание лучшего автомобиля 2019 года.  Разнообразные модели, обновленный дизайн немецкого автомобиля, сочетающего в себе достоинства транспорта, созданного для вождения в условиях города и применение инноваций для обеспечения безопасной и комфортной эксплуатации, привлекли внимание покупателей.

Смелый спортивный дизайн

Удивляющий и привлекающий необычным стилем салона и дизайном кузова, Опель Корса очень удобен внутри. Производителем предусмотрено:

  • передние сидения подогреваются в трех режимах;
  • двигатель запускается с помощью специальной кнопки;
  • все системы управления расположены эргономично;
  • наличие многофункциональной информационной и развлекательной системы;
  • простое управление и максимальное удобство вождения.

Возможности нового Опель Корса

Основные функции нового автомобиля Опель Корса заметны сразу:

  • спортивная и драйвовая автоматическая коробка передач, очень органично совмещенная с комфортом пользования – система управления под рулевыми колесами позволила намного точнее контролировать изменяющуюся дорожную ситуацию;
  • Опель Корса – это максимально экономные автомобили с современными бензиновыми двигателями;
  • наличие сенсорной системы навигации позволяет легкое управление автомобилем;
  • оснащенность вместимым багажником, с возможностью уложить задние сидения, увеличивают площадь, что позволит перевозить дополнительный багаж.

Вся нужная информация о дороге предоставлена на цифровом дисплее панели приборов. На экране отображаются сведения о скоростном режиме и подходящем пути движения, отражены возможные препятствия и лучшие способы их избежать.

Чтобы повысить безопасность вождения, автомобиль снабжен камерой заднего вида, с обзором на 180 градусов – можно увидеть все необходимое и не отвлекаться от процесса вождения. Устройство контроля за рядностью позволяет точно держаться на выбранной дорожной полосе, и оперативно поправит движение, при ее несоблюдении.

Кроме основных комплектующих для нового Opel Corsa, потребителям предложены опциональная комплектация для создания уникального вида автомобиля. Приобрести Опель Корса возможно вместе с декоративными наклейками, чехлами, накладками, колпачками для дисков, комплектами для персонализированного дизайна — накладками для зеркал, педалями и другими деталями.

Tvoe-avto.com