HINO: лучшие грузовые автомобили Японии?

Что касается объемов продаж компании, ISUZU и MITSUBISHI часто покупаются у клиентов в некоторых странах. В то время как в Японии HINO занимает вторую позицию по доле рынка согласно статистике 2017 года, за ней следуют MITSUBISHI и UD TRUCKS, а ISUZU выиграла первое место.

Японские грузовики HINO также были самыми популярными в период с 2016 по 2017 год, увеличившись на 7,2%. Так почему же HINO в последнее время завоевывает большую долю рынка в Японии и России?

Говорят, что название компании придумано в честь города «Hino City, Tokyo», где расположен главный офис. Бренд был основан в 1942 году и вот уже 79 лет производит в основном грузовые автомобили и автобусы. HINO является членом группы Toyota, поэтому она также производит небольшие грузовики и внедорожники. Собственно, их автобусы производятся на другом предприятии, которое сотрудничает с ISUZU.

Кроме того, компания известна в мире как единственная японская торговая марка грузовиков, принимавшая участие в ралли Дакар (соревновательная гонка Rally Raid, проводимая в Южной Америке каждый январь). В 2018 году HINO стала девятым чемпионом подряд в классе с рабочим объемом до 10 литров.

Что характерно для HINO?

Грузовики данной марки имеют самый мощный двигатель среди четырех основных производителей грузовых автомобилей в Японии. Кроме того, бренд известен по причине того, что с ним, как правило, меньше проблем, даже если вы передвигаетесь на грузовике в тяжелых условиях с грузом.

В настоящий момент уже есть много мастерских по техническому обслуживанию бренда и хорошее послепродажное обслуживание, поэтому можно сказать, что грузовики содержатся в хорошем состоянии, поэтому их можно использовать в течение более длительного времени, в отличие от продуктов другого производства.

Стоимость эксплуатации дешевле, потому что у их грузовиков меньше проблем, но начальная стоимость немного выше, когда вы покупаете новый грузовик. Однако это для ситуации, если вы покупаете новенькое авто в Японии. Если вы хотите приобрести бывшие в употреблении, вы можете купить их дешевле, чем у других трех брендов, так как не так много людей хорошо знают достоинства HINO.

Если вы ищете хорошие грузовики по лучшей цене от японского производителя, пожалуйста, переходите по ссылке https://hino-chel.ru/ на сайт компании «Челябинск Хино». Здесь вы найдете грузовые автомобили различной грузоподъемности с левым рулем!

Tvoe-avto.com