Автобусы ПАЗ: модификации, применение, характеристики

Павловские автобусы хорошо знакомы жителям России. Многие модели, например, ПАЗ-3205, называют «народными», поскольку эта техника широко применяется во внутригородских перевозках.

Отечественный производитель выпускает широкий спектр автобусов. Завод производит качественную пассажирскую технику для междугородных, городских и пригородных перевозок.

Автобусы ПАЗ для любых маршрутов

Автобусы ПАЗ идеально подходят для эксплуатации на российских дорогах. Это доказано десятилетиями – первые машины были выпущены из заводских ворот летом 1952 года (тогда они собирались на шасси ГАЗ).

Сейчас производитель выпускает несколько десятков автобусов разных модификаций, включая:

  • технику для пригородных направлений;
  • машины для городских и междугородных маршрутов;
  • туристические автобусы;
  • технику специального назначения и школьные автобусы.

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте официального дилера ПАЗ, компании «ЯрКамп-Питер». Здесь представлен обширный каталог с подробным описанием техники. Обратившись в компанию, вы сможете купить автобус ПАЗ в Мурманске по приемлемой цене. Возможно приобретение техники в лизинг. Дилер предлагает большой выбор дополнительного оборудования. Гарантия и сервис.

Современные автобусы Павловского завода

Производитель выпускает технику для разных условий эксплуатации. Например, модель VECTOR NEXT 7.6 подходит для обслуживания пригородных и городских маршрутов. Компактная машина входит в категорию современной автобусной техники с обновленным дизайном и высокой функциональностью.

К плюсам модели можно отнести долгий срок службы, неприхотливость в обслуживании, доступные цены на комплектующие, быструю окупаемость, надежность, высокий уровень безопасности.

ПАЗ Вектор НЕКСТ – это широкая серия автобусов. Машины имеют современное оснащение, например, есть модели с кондиционерами, сиденьями улучшенного комфорта (с регулировкой угла наклона спинки).

Еще одна интересная модель – ПАЗ «Вектор Некст Доступная Среда». Это комфортабельный автобус, вмещающий до 52 пассажиров. Модель отличается улучшенными техническими характеристиками и максимальной адаптацией для перевозок людей с ограниченными возможностями. Так, техника оснащена механической аппарелью для удобного доступа в салон (включая пассажиров на инвалидных колясках).

Подробнее с автобусами Павловского завода знакомьтесь на сайте официального дилера, здесь можно узнать точные технические характеристики каждой модели.

Tvoe-avto.com