Мягкая мебель от магазина Wally Tally

Магазин WallyTally.ru более шести лет работает на рынке, занимается реализацией мебели от изготовителей, с дисконтом более пятидесяти процентов, что является очень большим преимуществом для клиентов магазина.

Также работает собственная фабрика — изготавливает мягкую и корпусную мебель, имеет производственную площадь свыше двух тысяч семисот квадратных метров, обеспечивает wally tally магазин мягкой мебели большим количеством прекрасных изделий собственного производства.

О фабрике мягкой мебели

С 2015 года на фабрике функционирует дизайнерский отдел, который занимается разработкой эксклюзивных дизайнерских решений по производству уникальной мягкой мебели. Основная задача, поставленная перед работниками: дизайнерские модели не должны быть очень дорогими, но — удобными и высококачественными, а также с индивидуальными чертами во всех моделях.

Сегодня с магазином сотрудничают двести восемнадцать изготовителей, наряду с собственной фабрикой. Есть свой автомобильный парк, выполняющий работы по доставке. В штате насчитывается свыше семидесяти восьми молодых сотрудников — инициативных специалистов и талантливых дизайнеров. Число работников постоянно увеличивается, чтобы успевать оказывать внимание всем покупателям. Также постоянно растет численность сотрудников доставки и склада.

Заключили договоры с тридцатью восьмью фабриками, открыли еще несколько производственных цехов. Добавили дизайнерский отдел, 3D разработки и наняли дополнительно несколько сотрудников. Сегодня в магазине более тридцати тысяч экземпляров товаров, на сайте каждый день обновляется и дополняется ассортимент.

Преимущества магазина

Выбирая магазин WallyTally, покупатели получают следующие преимущества:

  • приобретение всевозможной мягкой мебели различных дизайнов, чтобы была возможность выбора на любой вкус;
  • свое фабричное производство и прямые поставки от изготовителей, что позволило предоставить покупателям выбор по самым выгодным ценам, без лишней наценки;
  • вся мебель качественная, проверена после изготовления, перед поставкой;
  • применяется гибкая система акций и скидок.

Планируется расширение и изготовление разной мягкой мебели под заказ.
Клиентам предлагаются превосходные мягкие кресла и диваны, с эргономичными формами, из модных тканей, с лучшими механизмами и наполнителями, являющиеся классикой и авангардом мягкой мебели, которые непременно украсят любую квартиру.

Tvoe-avto.com