Актуальные модели HAVAL на современном рынке продаж

С каждым годом автомобили из Поднебесной завоевывают умы и предпочтения современных покупателей своим:

  • внешним видом;
  • качеством сборки;
  • ценовой доступностью.

Сегодня рассмотрим автомобили одного китайского автопроизводителя HAVAL, которые сейчас востребованы на рынке многих постсоветских стран, и не только

Все начинается с названия…

Известно, что когда компания GWM искала название для своего нового бренда, то они остановились на английской фразе I Have All — что в переводе означает: «У меня есть всё». Сократив его, они получили неплохое брендовое название для своих авто звучащее, как Haval. То есть, человек купивший одну из моделей компании, теперь уже имеет все: «крепкую семью, интересную работу, верных друзей и конечно же, надёжный автомобиль».

Нюансы модельного ряда компании

Представить покупателю полный модельный ряд авто компании может конечно же только официальный сайт HAVAL, где каждый может познакомиться максимально подробно с любой моделью бренда. Что касается нюансов, то важно отметить что все модели HAVAL, это как известно внедорожники, а к примеру продукция GWM — это исключительно пикапы. Данная стратегия была по достоинству оценена современными покупателями, и поэтому автомобили Haval имеют постоянно-стабильный спрос на рынке.

Совершенные модели авто от Haval

На сегодняшний день модельный ряд производителя включает в себя как минимум шесть отличных моделей. Остановимся на некоторых из них.

Автомобиль Haval Jolion

Эта модель являет собой стильный городской кроссовер, который создавался для людей полных энергии, и тех, кто ценит своё время. Машина маневренная и быстрая которая основана на инновационной платформе с названием L.E.M.O.N. Она дает возможность в полной мере сочетать не только мощь, но и скорость и управляемость этой машиной. Также модель имеет полный привод, экономичный двигатель в 1,5 литра, работающий с коробкой в семь ступеней. С этим авто просто ездить как в городе, так и по бездорожью.

Модель Haval F7

Этот автомобиль можно назвать интеллектуальным кроссовером, который поражает автолюбителя, как внутри, так и снаружи. Он быстр, и легко оставляет другие авто позади себя на светофоре. Его динамичность обусловлена наличием мощных бензиновых двигателей на 150 или на 190 лошадиных. сил. Они также работают в симбиозе с коробкой-автоматом на семь ступеней. Модель порадует изобилием электроники, умением читать дорожные знаки, и активной помощью водителю.

Больше информации по теме современных кроссоверов и внедорожников от этого бренда, ищите на сайте компании. Но следует отметить что производитель о котором речь, сейчас отлично себя чувствует на рынке продаж во всем мире, и это бренд заслужил по праву!

Tvoe-avto.com