Hyundai представила для бразильскую версию кроссовера Creta второго поколения

Компания Hyundai провела презентацию нового поколения кроссовера Creta для рынка Бразилии, которая отличается от тех, что представлены в других странах.

В частности, версии кроссовера второго поколения для Китая, Индии, России и Бразилии оказались разными. Если сравнивать автомобиль с российским вариантом, то внешне бразильская версия ничем не отличается, но в техническом плане отличия присутствуют.

Например, у Creta для Бразилии нет полноприводной системы, зато предлагается шесть подушек безопасности и опциональная вентиляция сидения водителя.

Hyundai представила для бразильскую версию кроссовера Creta второго поколения

Внешне кроссоверы отличаются только дизайном колесных дисков, а в салоне отличий минимум и они заключаются в наличии дефлекторов вентиляции для задних пассажиров, которых нет в российской Крете.

Кроме этого, в представленной модели есть камера заднего вида, а в качестве трансмиссии доступна только шестискоростная автоматическая КП.

Моторная гамма кроссовера в Бразилии будет представлена литровым 120-сильным и 2,0-литровым 157-сильным агрегатом, работающем на этаноле. В Бразилии Creta второго поколения оценили в 1,5 млн рублей минимум в эквиваленте.

Hyundai представила для бразильскую версию кроссовера Creta второго поколения Hyundai представила для бразильскую версию кроссовера Creta второго поколения Hyundai представила для бразильскую версию кроссовера Creta второго поколения Hyundai представила для бразильскую версию кроссовера Creta второго поколения

Tvoe-avto.com