Автоадвокат и правовая помощь при ДТП

Адвокат по ДТП Киев

Водитель может знать ПДР, аккуратно водить машину, придерживаться скоростного режима, но от неадекватных действий других участников дорожного движения застраховаться сложно. Более того – это невозможно. Опытный адвокат по ДТП – специалист, о котором нужно знать не только теоретически, но и иметь на экстренный случай сохраненный контакт в телефоне.

АВТОАДВОКАТ КИЕВ – БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ

Непредсказуемость на дорогах стимулирует быть готовым к разным ситуациям. Если вас застали неприятные события врасплох, то можете найти здесь юридическую помощь. С первых минут аварии важно грамотно действовать и общаться со второй стороной инцидента и полицейскими.

А вы знали, что заполнение протокола должно происходить по определенным правилам? В бланке должны быть указаны сведения во всех графах. Обязательно проверяйте правильность их заполнения. Если нужна консультация, автоюрист предоставит помощь в телефонном режиме. Заполнение каких-то граф может быть непонятным для вас (формулировка, подпись, трактовка ситуации). В таком случае свою подпись ставить в протоколе не нужно. Для контроля ситуации рекомендуется приезд адвоката по ДТП на место аварии.

ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ АДВОКАТ ПРИ ДТП

В компетенцию адвоката входит не только сопровождение клиента на месте аварии. В списке услуг находятся также:

  • защита автовладельца от несанкционированных действий сотрудников патрульной службы;
  • взаимодействие со страховыми компаниями;
  • ведение дел по возмещению материального ущерба;
  • опротестование административных штрафов;
  • досудебное урегулирование споров;
  • сопровождение дела по ДТП в суде;
  • защита в уголовном делопроизводстве и др.

Вы можете ознакомиться на сайте с полным перечнем адвокатских услуг. Знать свои права должен каждый автовладелец. Это касается не только ДТП, но и ситуаций, когда забирают машину на штрафплощадку, лишают водительских прав или выписывают штраф за административное нарушение.

Опытный и честный адвокат по ДТП в Киеве – эта ваша юридическая защита в любых сложных ситуациях. Заручиться поддержкой важно с первых минут возникновения аварии. Это даст весомое преимущество при отстаивании невиновности или при необходимости получить компенсацию, если клиент является пострадавшей стороной. Юрист по ДТП Киев и область консультирует в любое удобное для клиентов время. Помните, что дорога крайне непредсказуема, но вас есть, кому защитить. Соблюдайте ПДР, будьте внимательны и пусть будет меньше аварийных ситуаций.

Tvoe-avto.com