Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка

В Китае скоро станет доступен для покупки новый минивэн от компании Hyundai, который назвали в честь известно исследователя океана Жака-Ива Кусто.
Новинка была создана совместно с китайскими специалистами предприятия Beijing Hyundai. Автомобиль Custo создан в стиле кроссовера Tucson, а его длина почти достигает 5 метров.

Он выйдет на рынок в семиместной модификации и роскошной версии с шестиместным салоном, но последняя поступит в продажу позднее.

В салоне новинки предложат вертикальный экран мультимедийной системы, мультифункциональный руль и полностью цифровую панель приборов. В линейке двигателей будет две бензиновых установки объемом 1,5 и 2,0 литра. Первая имеет мощность 170 л.с., а вторая – 236 л.с.

Среди трансмиссий будет только 8-скоростной автомат, работающий только с переднеприводной системой.

О стоимости нового минивэна компания обещает объявить позднее, но было отмечено, что этот автомобиль за пределы китайского рынка не выберется.

Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка Компания Hyundai выпустила новый минивэн Custo для китайского рынка

Tvoe-avto.com