Хендай Соната: лифтбек, заставляющий удивлять

Хендай Соната 2021 – представитель южнокорейского автопрома, автомобиль, который отличается исключительной маневренностью и управляемостью, выносливым силовым агрегатом, а также высоким уровнем обеспечения безопасности.

По сравнению с предыдущими версиями, данное транспортное средство может похвастать завидными техническими характеристиками. В зависимости от своих индивидуальных предпочтений вам на выбор предоставляется 2-х литровый силовой агрегат мощностью 150 л.с, или же, двигатель 180 л.с. с объемом 2,5 литра.

Ознакомиться со всеми комплектациями и ценами Hyundai Sonata 2021, а также записаться на прохождение бесплатного тест-драйва вы можете, посетив салон официального дилера в Екатеринбурге.

Приобретая авто в одном из таких представительств, вы гарантируете максимально быстрое оформление пакета необходимых документов купли-продажи, финансовую чистоту сделки купли-продажи и возможность предоставления кредита или рассрочки платежа.

Основные комплектации Hyundai Sonata

В соответствии со статистической информацией, Соната является одним из лидеров продаж на территории России (занимает 2 место после Солярис) из всей линейки Хендай.

Официальный дилер Хендай в Екатеринбурге предлагает следующие исполнения автомобилей:

  1. Classic. Самая распространенная модификация, чему виной, безусловно, является бюджетная стоимость. Электрозеркала с функцией интегрированного подогрева, боковые подушки безопасности (помимо передних), встроенная навигационная система Эра Глонасс – только самый незначительный перечень бонусов и привилегий, которые по достоинству оценит счастливый обладатель данной модификации Хендай Соната. Несмотря на то, что автомобиль оснащен АКПП, управлять переключением коробки передач можно и вручную. Усиленный мотор, мощностью 150 л.с, позволяет разгоняться до скорости 100 км/ч всего за 10,6 сек.
  2. Comfort. Авто оснащен камерами заднего вида, датчиком дождя и системой подогрева сидений. Безусловным плюсом данной версии также является возможность доступа в салон без ключа. Как и в случае с Classic, мощность силового агрегата у Comfort составляет 150 л.с. Такой двигатель способен разгонять автомобиль до максимальной скорости 200 км/ч.
  3. Business. Отнюдь не бюджетный вариант из всех комплектаций Hyundai Sonata. Однако, это в полной мере компенсируется техническими инновациями: система вентиляции передних сидений, динамическое освещение поворотов, камеры бокового обзора. Несмотря на выносливый силовой агрегат мощностью 180 л.с, его можно считать достаточно экономным: средний расход топлива на 100 км. составляет 7,7 литра.

Дополнительно вы можете изучить технические характеристики и купить Хендай Элантра у официального дилера по самой разумной стоимости. Обращаясь в официальное представительство, вы нивелируете любые финансовые риски и гарантируете высокое качество сборки авто.

Tvoe-avto.com