Доска объявлений Израиля

В Израиле существует несколько сервисов, похожих на ОLX, в которых собраны объявления о продаже и покупке бывших в употреблении и новых товаров. Также там можно встретить набор в кружки, разнообразные курсы, предложения о работе и прочее. Для использования сервиса необходимо минимальное знание иврита, так как сайт не предлагает версий на других языках.

Функционал сайта

Доска объявлений Израиля (Yad 2 board) включает в себя следующие разделы:

  1. Вакансии о работе – удобно разделены по регионам страны и сферам деятельности.
  2. Продажа и покупка породистых домашних животных, раздача в добрые руки котят, щенков и т.п.
  3. Автомобили, аксессуары и запчасти к ним.
  4. Недвижимость – дома, квартиры, офисные здания, аренда и покупка в разных частях Израиля.

Также представлены отдельные разделы с товарами для дома, детей, домашних животных и т.п. Для удобства можно воспользоваться поисковой строкой в верхней части страницы, либо использовать категории товаров для поиска нужного предмета.

Преимущества доски объявлений Yad 2 board

Данный сайт набирает популярность в Израиле благодаря целому ряду положительных качеств:

  • удобство в использовании – интерфейс отличается простотой, все иконки крупные и понятные, поэтому в навигации легко разобраться даже человеку, который не знает иврит;
  • поисковая система с фильтрами позволяет выставить нужные характеристики товара и сразу отсеять объявления, которые не подходят по цене, производителю и т.п.;
  • у продавцов есть рейтинг и контактные данные, поэтому сразу можно связаться с автором объявления и получить интересующую информацию, не дожидаясь, пока он прочитает текстовое сообщение.

Сервис идеально подходит для поиска любого товара в Израиле, а также работы или работников. 

Как пользоваться доской объявлений

Для того, чтобы просматривать объявления, не нужно быть зарегистрированным, однако чтобы разместить свое, необходимо будет создать аккаунт. При регистрации потребуется придумать логин, пароль, а также указать контактный израильский номер телефона, электронную почту, или, при желании, аккаунты в других социальных сетях.

На выбор предлагается регистрация в качестве обычного пользователя, либо по «бизнес-подписке». Последний вариант предполагает размещение объявлений в топе рекламы, однако сначала нужно будет заплатить за рекламирование объявлений с помощью банковского перевода.  

Tvoe-avto.com