Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series

Новое купе будет заднеприводным и основано оно на платформе 4-серии, хотя седан создавался на базе платформы UKL2 с передним приводом.

Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series, которое выйдет с тремя бензиновыми и одним дизельным моторами.

Как заявляет производитель в купе классическая компоновка, идеальная развесовка по осям и улучшенная жесткость.

Внешность автомобиля изменилась, при этом применять в нем большие ноздри решетки радиатора не стали, однако в сравнении с предшественником они все же увеличились.

Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series

Увеличились и габариты автомобиля, кроме высоты, а в базовой версии уже заявлены амплитудозависимые амортизаторы, тогда как за дополнительную плату доступна подвеска M Sport и адаптивная M.

Колесные диски можно выбрать от 17 о 20 дюймов. В базовой версии также стоит отметить наличие шумопоглащающего ветрового стекла и климат-контроля на три зоны.

Что касается силовых установок, то все они будут работать только с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series

Новым для купе является двигатель мощностью 184 л.с. при 300 Нм, с которым разгон составит 7,5 секунды. Версии 220d и 230i являются мягкими гибридами и мощность установки составляет 190 л.с. (400 Нм) и 245 л.с.

Последняя поступит в продажу немного позднее. Самой мощной установкой является трехлитровый бензиновый агрегат с шестью цилиндрами.

Его мощность составляет 374 л.с. при 500 Нм, и с ним купе ускорится до 100 км/ч за 4,3 секунды.

Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series

Уже известно, что купе нового поколения появится и на российском рынке. В нашей стране BMW 2-Series предложат в версиях 220d и M240i xDrive по цене от 3 370 000 рублей.

Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series Компания BMW представила новое поколение купе BMW 2-Series

Tvoe-avto.com