Шины и диски в интернет магазине в Казахстане

От качества шин и дисков зависит безопасность транспортного средства. Каждый автолюбитель сталкивается с проблемой приобретения такой продукции. По нормам у каждого автовладельца должно быть не меньше двух комплектов резины, не считая запаски. О том ,где лучше приобретать шины и диски в Казахстане будет рассказано в этом обзоре.

Надежная компания

В Алматы практически все водители транспортных средств уже не первый год переобувают свои авто в резину в магазине Tyre&Service. Теперь, благодаря интернету автовладельцы с любого города страны имеют возможность выбрать резину, диски и другую и сопутствующую продукцию. Сегодня https://tyre-service.kz/ интернет магазин дисков и шин в Казахстане дает возможность не только выбрать покупку не выходя из дома, а и оплатить, и заказать доставку в свой город в Казахстане.

Для того, что бы выбрать шины, и диски на сайте интернет магазина пользователь затратит минимум времени. Проще всего выбрать шины и диски под конкретный автомобиль, для этого на сайте магазина указываем:

  • Марку авто.
  • Модель.
  • Год выпуска.
  • Модификацию.
  • Типоразмер.

Возможен выбор шин и дисков по параметрам. Для шин указывается желаемый диаметр, профиль и ширина, а так же производитель и сезонность (зимние или летние). Для выбора диска по параметрам на сайте интернет магазина указываем ширину, выбираем производителя, крепеж и диаметр

Оплата и доставка

Оплата и доставка шин и дисков осуществляется в города, где есть шинные центры Tyre&Service, а это практически все крупные населенные пункты Казахстана. Возможна доставка и в те города, где нет официального представительства компании на адрес, указываемый при оформлении заказа. С полным списком городов, в которые выполняется доставка можно ознакомиться на официальном сайте компании. Доставка товаров осуществляется бесплатно, за исключением штампованных дисков, шин бюджетной категории и шин для грузовых автомобилей. В случае платной доставки тариф составляет 1500 тенге за каждую единицу товара.

Оплатить покупку можно наличными или картой при получении, банковским переводом, оплатить онлайн на сайте или оформить рассрочку.

Приобретая шины, диски и сопутствующую продукцию в Tyre&Service можно быт уверенным в ее качестве. Компания напрямую сотрудничает с предприятиями изготовителями и предоставляет гарантию на весь ассортимент товаров.

Tvoe-avto.com