Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass

Обновленный грузовичок получил несущую конструкцию кузова как у Jeep Compass и растянутую платформу от этого кроссовера.
Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass, который имеет длину 4,9 метра. Пока дебютировал обновленный вариант модели для бразильского рынка.

В отличие от предшественника пикап получился слегка измененную внешность, при этом список оборудования пополнился светодиодными фарами.

В линейке будут представлены и такие топовые варианты как Ranch и Ultra, которые будут отличаться большой решеткой радиатора и крупной эмблемой, а также новым дизайном колесных дисков. Как и ранее Fiat Toro предлагается только в версии с двухрядной кабиной. А вот в салоне изменений произошло значительно больше.

Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass

Впрочем, интерьер производитель переделал основательно, в том числе и предусмотрели заметно больше места для хранения мелких вещей.

В зависимости от версии у пикапа будет установлен экран мультимедийной системы от 7,0 до 10,1 дюйма, а опционально стала доступна система автоматического торможения и удержания в полосе.

Что касается моторной гаммы, то в ней остались 1.8 EtorQ Evo (139 л.с.) и турбодизель 2.0 MultiJet (170 л.с.), но добавили новый 1,3-литровый турбомотор.

Последний работает на бензине и выдает 180 л.с. при 270 Нм, а также он может работать на этаноле, когда мощность составит 185 л.с. В продаже обновленный автомобиль появится в мае. Стоимость пока не раскрывается.

Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass Fiat представил пикап Fiat Toro 2022 года на базе платформы Jeep Compass

Tvoe-avto.com