Subaru представила «самую внедорожную» версию Subaru Outback

Кроссовер Subaru Outback получил новую версию под названием Wilderness Edition.

Это самая экстремальная версия полноприводного кроссовера, которая уже адаптирована для бездорожья и оснащена рядом опций, отсутствующие у обычных комплектаций Outback.

Subaru представила «самую внедорожную» версию Subaru OutbackSubaru Outback Wilderness Edition получил 17-дюймовые колесные диски черного цвета с покрышками Yokohama Geolandar.

В кроссовере была доработана подвеска и увеличен дорожный просвет с 201 до 230 мм. За счет увеличения клиренса угол въезда теперь составляет 20 градусов, а съезда — 23,6 градуса.

У обычного Outback этот показатель составляет 18,6 и 21,7 градуса соответственно. Новая версия получила видоизмененные бамперы и новую радиаторную решетку, а также увеличение колесные арки и защиту картера двигателя.

Subaru представила «самую внедорожную» версию Subaru OutbackВ салоне кроссовера применили обшивку из водоотталкивающего материала и оранжевые акценты.

Под капотом Subaru Outback Wilderness Edition устанавливается 2,4-литровый турбированный силовой агрегат, выдающий 264 л.с. и 375 Нм крутящего момента.

В паре с двигателем работает вариатор с системой полного привода.
Subaru Outback Wilderness Edition для покупки станет доступен только в конце года. Цены на «самую внедорожную» версию Outback озвучат ближе к старту продаж.

Tvoe-avto.com