Выбираем новую модель SKODA в Курске

Популярность автомобилей SKODA в нашей стране значительно выросла после того, как часть чешского производства была выкуплена немцами. Естественно качество автомобилей стало намного лучшее. О том, какие сегодня есть популярные новинки от этого производителя можно узнать из представленной статьи.

Все зависит от поставщика

Комплектации и цены автомобилей Шкода в Курске на одни и те же модели могут значительно отличаться, все зависит о поставщика. Поэтому не следует приобретать новую машину в первом же автосалоне, необходимо изучить все предложения на рынке города.

Хит продаж

Если посмотреть на статистику, то хитом продаж в нашем регионе стала новая Skoda Rapid 2021 и 2020 года выпуска. Этот автомобиль нам известен еще с 2012 года, а ухе в 2017 был представлен полный ее рестайлинг. В конце 2019 года общественности был представлен новый вариант лифтбека, который можно приобрести сегодня. Желающим приобрести такой автомобиль следует поспешить — в Европе  периодически всплывает информация о снятии с продаж Шкоды Рапид. Двоюродный брать поло седан выгодно отличается по размеру багажника.

Skoda Octavia не сдает позиций

Вот уже третье поколение Шкоды Октавия успешно продается в Европе, и наша страна в этом не исключение. Технические характеристики Skoda Octavia у официального дилера можно уточнить даже в телефонном режиме. В новой версии этого автомобиля имеются как внешние, так и внутренние отличия от своих предшественников. В первую очередь привлекает оригинальный дизайн матричных фар. Виртуальная приборная панель с мультимедийным дисплеем в 10 дюймов дают возможность комфортно управлять автомобилем и следить за всеми его показателями.

Изменились размеры автомобиля. Новая Октавия стала:

  • На 19 мм длиннее.
  • На 15 мм шире.
  • Объем багажника увеличен на 10 литров.

Производитель предлагает автомобиль с тремя типами двигателей, с пятиступенчатой автоматикой или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Порадовали и инновационные новинки — трехзонный климат контроль, автопарковщик, камеры для кругового обзора. На скорости до 210 км/ч можно смело пользоваться круиз-контролем. На передние сидения предусмотрен электропривод.

Автомобили марки SKODA стоят не дешево, но новый владелец, приобретая такое авто, может сразу ощутить настоящее европейское качество. Машины SKODA  надежные, экономичные и безопасные.

Tvoe-avto.com