Бренд Haval представил в Китае обновленный кроссовер Haval H6 от 1,14 млн рублей

В Китае сейчас продается сразу три поколения кроссоверов Haval H6, несмотря на то что первая генерация появилась в 2011 году.
В этот раз китайский производитель решил выпустить обновление для второго поколения кроссовера, причем автопроизводитель решил существенно изменить внешность модели.

Так, была полностью измена передняя часть, задний бампер, пятая дверь и задние фонари.

Они теперь объединены перемычкой, а головная оптика визуально объединена с радиаторной решеткой, которая выросла в размерах и в зависимости от версии кроссовера предлагается в разном исполнении.

Бренд Haval представил в Китае обновленный кроссовер Haval H6 от 1,14 млн рублей

В салоне второго поколения Haval H6 тоже много чего изменили. Например, полностью переработали центральную консоль и переместили экран мультимедийной системы.

В топовых комплектациях будет предлагаться виртуальная панель приборов и адаптивный круиз-контроль с системой удержания в полосе движения.

Бренд Haval представил в Китае обновленный кроссовер Haval H6 от 1,14 млн рублей

Технически китайская версия кроссовера осталась без изменений, то есть она будет доступна со 150-сильным мотором или 169-сильным агрегатом.

Самые дорогие версии уже доступны с 2,0-литровым 218-сильным ДВС. Не зависимо от выбранного силового агрегата трансмиссия доступна только семиступенчатая роботизированная.

Привод у Haval H6 только передний. Стоимость рестайлинговго Haval H6 составляет от 15 до 20 тыс. долларов.

Бренд Haval представил в Китае обновленный кроссовер Haval H6 от 1,14 млн рублей Бренд Haval представил в Китае обновленный кроссовер Haval H6 от 1,14 млн рублей

Tvoe-avto.com