Citroen начала продажи в РФ нового компактвэна Berlingo Multispace

Автомобиль российской сборки уже стал доступен для заказа на рынке, о чем сообщили в компании, отметив, что «живые» продажи начнутся в следующем месяце.
Citroen начал продажи в РФ нового компактвэна Berlingo Multispace по цене от 1 259 000 рублей, тогда как в максимальной комплектации стоимость составит 1 399 000 рублей.

Серийная сборка автомобиля организована на предприятии в Калуге. Модель будут предлагать с двумя силовыми установками.

Среди них 1,6-литровый 115-сильный VTi ДВС и такого же объема мотор HDi, но мощностью 90 л.с. Среди трансмиссий для этих двигателей доступна пятискоростная механика, а для более мощной установки предложат еще и шестиступенчатый автомат.

Citroen начала продажи в РФ нового компактвэна Berlingo Multispace

В минимальной комплектации будет кондиционер, передние электростеклоподъемники, подушки безопасности водителя и пассажира, датчики давления в шинах, светодиодные ДХО, автоматическая блокировка замков при начале движения и многое другое.

Отдельно стоит отметить, что объем багажника в машине составляет 675 литров, а при сложенных сидениях показатель увеличивается до 3000 литров.

Citroen начала продажи в РФ нового компактвэна Berlingo Multispace Citroen начала продажи в РФ нового компактвэна Berlingo Multispace Citroen начала продажи в РФ нового компактвэна Berlingo Multispace

Tvoe-avto.com