Причины выбора в пользу Тойоты Хайландер

Изучая официальный модельный ряд Тойота 2021 года, в первую очередь, нужно обратить внимание на модель Highlander. Это элегантный внедорожник, который порадует современным дизайном, качественным интерьером и передовыми технологиями. В 2021 году Тойота выпустила обновленную модель Хайландера. Данный автомобиль идеально подходит как для ежедневных поездок по мегаполису, так и для езды в условиях пересеченной местности. Но это далеко не единственные преимущества Toyota Highlander 2021 года выпуска.

Комплектация

Данная модель представлена в двух вариантах комплектации – Престиж и Люкс Safety. Также стоит отметить, что новый Тойота Хайландер 2021 года доступен в 8 цветах: жемчужно-белый перламутр, серебристый, серо-голубой, темно-серый, темно-коричневый, черный, темно-синий и красный металлик.

Если говорить о стандартной комплектации, то в нее входит:

  • LED‑оптика;
  • 3-зонный климат-контроль;
  • комплект подушек безопасности;
  • парктроники;
  • множество современных систем активной безопасности;
  • мультимедийная система с поддержкой мобильных устройств на базе ОС Андроид и iOS.

Дополнительно владельцы этого авто могут укомплектовать его круиз-контролем и пакетом «Зимний комфорт». В этот пакет входит электрический обогрев стекол, руля, зеркала заднего вида и сидений. Дополнительно предусматривается наличие салонного электроотопителя и индикатора уровня омывающей жидкости, которая осталась в бачке.

Преимущества нового Хайландера

Если говорить об основных характеристиках этой модели, то стоит отметить ее надежность, безопасность, универсальность и мощность. Внимания заслуживает и прекрасная динамика данной модели. Она также отличается превосходными внедорожными и буксирными возможностями. Такие возможности обеспечиваются за счет наличия 3,5-литрового двигателя мощностью 249 л.с.

К безусловным преимуществам данной модели нужно отнести и ее просторный салон. Highlander – это 7-местный внедорожник, гарантирующий максимальный комфорт во время любого путешествия. Стоит отметить и безопасность модели. Она обеспечивается за счет множества систем активной безопасности, позволяющих водителю полностью контролировать ситуацию на дороге. За счет этого исключается риск попадания в ДТП.

В заключение остается добавить, что в 2021 году Toyota порадовала и другими новинками. Например, сегодня можно купить Тойота Фортунер у официального дилера. Второе поколение этой модели отличается стильностью, комфортабельностью, улучшенными ходовыми качествами и расширенным функционалом. К преимуществам Фортунера также стоит отнести интуитивно понятное управление и современную эргономику. Этот внедорожник также без проблем справится с любым бездорожьем. При этом он обладает всеми необходимыми качествами для повседневной эксплуатации.

Tvoe-avto.com