Обновленный хэтчбек KIA Picanto стал доступен для покупки в России

Автомобиль поступил в продажу в пяти комплектациях по цене от 819 900 рублей. Его сборка организована на российском предприятии «Автотор».
Обновленный хэтчбек KIA Picanto стал доступен для покупки в России в том числе и в новой комплектации Style, а также в версии GT Line.

Его максимальная цена составит 1 114 900 рублей. В отличие от предшественника модель получила изменённую оптику, передний и задний бампер, решетку радиатора, а также противотуманные фары. Колесные диски для KIA Picanto будут доступны размером от 14 до 16 дюймов.

Цветовая гамма представлена 10 вариантами окраса кузова. В салоне стоит отметить появление новой мультимедийной системы с 8-дюймовым экраном, а также новую панель приборов с 4,2-дюймовым дисплеем.

В начальных версиях хэтбек будет комплектоваться 1,0 или 1,25-литровыми ДВС с отдачей 67 и 84 л.с. соответственно.

В качестве трансмиссии для первого будет доступна пятискоростная механика, а второй будет работать с 4-ступенчатым автоматом.

Обновленный хэтчбек KIA Picanto стал доступен для покупки в России

В комплектациях Luxe, Style и GT-Line обновленный Kia Picanto предложат с турбированным 84-сильным агрегатом. Клиенты также смогут выбрать из 10 доступным вариантов окраса кузова, а еще на выбор предложат колесные диски от 14 до 16 дюймов.

Уже в базовой комплектации у автомобиля будет аудиосистема, кондиционер, USB, а начиная с комплектации Comfort в списке оснащенности появится электропривод стеклоподъемников, кожаный руль и регулировка сидения водителя по высоте.

Самая дорогая комплектация будет доступна по цене 1 114 900 рублей и это будет вариант GT-Line, который помимо расширенного оборудования отличается еще и колесными дисками, красными вставками к решетке радиатора, накладками на педалях, рулем, а также хромированными ручками дверей и диодными повторителями поворотников.

Tvoe-avto.com