Гидростанции высокого качества

Гидростанции (масляные станции) – специализированное оборудование, предназначенное для преобразования входной энергии любого вида в усилие жидкостного потока. Выступая в качестве гидропривода, они создают требуемое давление гидравлического масла в оборудовании и приборах, обеспечивая их стабильную и эффективную работу. Широкое применение они получили в качестве устройств, подающих смазочные материалы в узлы механизмов для их смазки и охлаждения. Также их используют для фильтрации, очистки и перекачки масла. Но чтобы оборудование в процессе эксплуатации отличалось высокой эффективностью, стабильностью работы, порадовало продолжительностью службы, следует осознанно подойди к процессу выбора. Необходимо обратить внимание на конструктивные особенности, технические характеристики и качество узла.

Основные технические характеристики маслостанций

Конструктивно маслостанция состоит из первичного (приводного) двигателя, гидравлического насоса (преобразует входную энергию в усилие сжатого жидкостного потока), масляного бака (хранит рабочую жидкость и охлаждает ее между циклами), трубопроводной обвязки и сливного фильтра (задерживает загрязнения, обеспечивая чистоту циркулирующего масла). Для удобства эксплуатации все это оборудование закрепляется на прочной раме.

Чтобы подобрать гидравлическую станцию, рекомендуется обратить внимание на ключевые эксплуатационные характеристики:

  • мощность мотора;
  • тип приводного двигателя: электрический бензиновый, дизельный, пневматический;
  • объем масляного бака;
  • производительность;
  • массогабаритные показатели.

Следует предусмотреть небольшой запас по мощности, что позволит обеспечить стабильность работы в высоконагруженных режимах.

Как выбрать качественное оборудование

Залог стабильной и продолжительной службы гидростанции – высокое качество компонентов и изготовления. Не хотите рисковать, сделайте изначально выбор в пользу продукции от надежных и проверенный временем производителей. За годы работы на рынке себя отлично зарекомендовали товары от таких торговых марок, как Ponar, DOA, Binotto, Dropsa, Bezares, HYDRAULICS, HydroCar и пр. Они совмещают в себе высокие эксплуатационные характеристики, надежность, стабильность и вполне разумную стоимость.

В данном разделе компании «Hydrolider» https://hydrolider.net/g18761662-maslostantsii-gidravlicheskie-nasosnye можно познакомиться с широким ассортиментом гидравлический станций от ведущих мировых производителей. Вы сможете подобрать низко-, средне-, высоко- и сверхвысоконапорные модели для станков, прессов, строительных и промышленных объектов, бурильных установок, гайкоерзов, домкратов, бетонорезов и другого оборудования. Установки выполнены в стационарном, самоходном и мобильном исполнении, позволяя находить оптимальные индивидуальные решения каждому покупателю. Вся продукция новая, имеет сертификаты соответствия и 12-месячные гарантии от производителей. Если потребуются дополнительные консультации и помощь в выборе, свяжитесь с менеджерами компании.

Tvoe-avto.com