Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX

Автопроизводитель Acura подготовил новую модель Acura MDX, которая теперь становится флагманом в модельном ряду бренда и позиционируется как роскошная и технологичная модель внедорожника.
Кроссовер нового поколения Acura MDX теперь имеет увеличенные габариты. Теперь длина Acura MDX составляет 5 054 мм, а ширина увеличилась до 1996 мм.

Что касается колесной базы, то она также стала больше и показатель теперь равен 2 896 мм. Внешность автомобиля выполнили в фирменной стилистике бренда с использованием светодиодных фар JewelEye.

Отдельно стоит отметить появление передней подвески на двойных поперечных рычагах в сочетании с задней многорычажкой.

Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX

Кроссовер это получил впервые за всю свою историю. В салоне нового поколения авто можно отметить 12,3-дюймовый экран цифровой панели приборов, такой же диагонали дисплей мультимедиа, а также проекционный дисплей 10,5 дюйма.

Кроме этого, в кроссовере могут устанавливать аудиосистему ELS Studio 3D Signature Edition с 25 динамиками мощностью 1000 Вт. В оформлении интерьера использовали элементы из дерева и металла.

В моторной гамме нового Acura MDX для начала предложат шестицилиндровый 3,5-литровый ДВС с отдачей 294 л.с.

Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX

Позднее в линейке двигателей пополнится 360-сильным агрегатом. Для этих двигателей предусмотрен только 9-скоростной автомат.

Система привода в зависимости от версии будет на переднюю или обе оси.
После смены поколений кроссовер оценили в 46 900 долларов минимум, а это около 3,4 млн рублей. Производство Acura MDX уже стартовало и организовано на предприятии компании в штате Огайо.

Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX Acura официально презентовала новое поколение кроссовера Acura MDX

Tvoe-avto.com