Техосмотр онлайн – упростите себе жизнь и свободно пользуйтесь авто без ограничений

Техосмотр онлайн – упростите себе жизнь и свободно пользуйтесь авто без ограничений

Технический осмотр транспортного средства является обязательной процедурой для автомобилей, которые используются в корпоративных целях, на предприятиях, в официальных заведениях и т.д. Если у водителя не будет диагностической карты, где указано время прохождения последнего ТО и состояние автомобиля, то ему придется даже заплатить штраф или столкнуться с другими санкциями со стороны закона. Владельцы автомобилей, которые используют свой транспорт для частных, а не рабочих целей, освобождены сегодня от обязательного прохождения техосмотра, но и им он часто требуется для того, чтобы, к примеру, оформить полис ОСАГО.

Как быть, чтобы не иметь проблем с длительным и сложным прохождением реального ТО, если владельцу новой машины в хорошем состоянии просто нужны документы, которые подтверждают, что у него все окей? Есть один современный способ решения данной проблемы – техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн выдается сегодня каждому желающему по небольшой цене!

Что такое техосмотр онлайн

Техосмотр онлайн кажется на первый взгляд чем-то типа виртуального обеда онлайн – как можно покушать, глядя на тарелку борща на экране? Но не спешите с выводами, ведь в случае с личным авто человек постоянно следит за его состоянием и наверняка знает, порядок ли с ним или же нет. Если все нормально, то зачем тратить время и немалые деньги на реальный технический осмотр, поездки на специальные площадки для этого, если можно просто заказать себе диагностическую карту за каких-то 300 – 500 рублей и легко оформлять полис ОСАГО без проблем и ограничений.

Как проходит техосмотр онлайн? Все очень просто – надо пройти такие этапы:

  • Первым делом надо обратиться в соответствующий сервис, оформить заявку и ввести данные своего авто;
  • Менеджер такой компании связывается с водителем и уточняет все необходимые детали;
  • Карта оформляется и проверяется путем сопоставления с данными на сайте ГИБДД;
  • Последний этап – получение готовой диагностической карты и оплата услуги.

Все происходит быстро и легко, водителю не потребуется никаких усилий, чтобы за считанные часы получить свою справку и использовать ее по назначению. В некоторых случаях может придется подождать несколько дольше, пока пройдет проверка всех данных, но обычно процедура занимает очень немного времени.

Как видите, современность представляет нам массу интересных возможностей – поэтому их надо смело использовать и не создавать себе излишних трудностей!

Tvoe-avto.com