Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008

Компания Peugeot обновила и представила свой кроссовер Peugeot 3008, который изменился сильно внешне, а также получил изменения в салоне.
Обновленная версия модели поступит в продажу в конце года, а ее серийная сборка ведётся на предприятии во Франции.

У кроссовера изменилась решетка радиатора, появилась оптика в стилистике моделей 508 и 208, новый передний и задний бамперы, а также колесные диски на 19 дюймов.

Кроме этого, кроссовер получил расширенную цветовую гамму. В салоне автомобиля теперь установлена виртуальная панель приборов с 12,3-дюймовым экраном, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном, новые сидения с функцией массажа, беспроводная зарядка и аудиосистема на 515 Вт.

Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008

Список оборудования пополнился новыми системами безопасности и помощи водителю, в числе которых функция распознавания дорожных знаков, система контроля за усталостью водителя, система слежения за движением автомобиля в пределах одной полосы и многое другое.

Что касается силовой гаммы, то Peugeot 3008 теперь представлен в двух гибридных модификациях, где одна переднеприводная мощностью 225 л.с., а вторая имеет полный привод и мощность 300 л.с.

Кроссовер в последней только на одной электротяге преодолеет 59 км, а первая версия получила запас 56 км. Обычные ДВС по-прежнему доступны для кроссовера.

Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008 Официально представлен обновленный кроссовер Peugeot 3008

Tvoe-avto.com