Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona

Кроссовер Hyundai Kona получил обновление на европейском рынке, где также помимо изменений в рамках рестайлинга, он еще получил и новую спортивную версию с приставкой к названию N Line.
Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona с увеличенной на 40 мм длиной и слегка измененной шириной.

Передняя часть модели выполнена по-новому и там появились новые фары, решетка радиатора и бампер. Изменилось оформление и задней части автомобиля, а на выбор клиенту предложат колесные диски размером от 16 до 18 дюймов.

Цветовая гамма расширилась за счет новых цветов, да и к тому же варианты окраса кузова теперь можно сочетать с черной крышей Phantom Black.

Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona

Что касается моторной гаммы, то для базовой комплектации кроссовера предлагают литровый 120-сильный двигатель, работающий в паре с 7-сутпенчатой роботизированной или 6-скоростной механической КП. При желании можно заказать 48-вольтовую систему.

Еще в силовой линейке предлагаются 1,6-литровые моторы мощностью 198 и 136 л.с. Последний дизельный агрегат по умолчанию дополнен 48-вольтовым стартер-генератором.

Гибридная установка с отдачей 141 л.с. по-прежнему доступна для кроссовера и изменениям не подверглась. Что касается спортивной модификации Kona N Line, то она будет приводиться в движение 1,6-литровым T-GDI, пару которому составит «робот» и полноприводная система.

Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona

Внешне вариант N Line будет отличаться более агрессивным дизайном, а еще в нем будут особые настройки рулевого управления, 18 дюймовые колесные диски, тогда как в салоне предложат отделку с использованием ткани, кожи или замши.

Еще отличаться спортивный вариант будет наличием шильдиков N.

Обновленный кроссовер и его новая модификация появится в продаже у европейских дилеров до конца года.

Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona Компания Hyundai представила обновленный кроссовер Kona

Tvoe-avto.com